Большинство материалов размещенных на Нефтяном Блоге были добавлены посетителями и пользователями сайта. К сожалению часто наши пользователи забывают указать ресурс-первоисточник добавляемого материала. Модераторам же очень сложно и порой невозможно определить автора. В первую очередь это связанно с особенностями рунета и множеством автоматических сайтов-клонов и сателлитов. 

Администрация сайта с уважением относится к людям, старающимся избавить русскоязычный интернет от серости и однообразия; к людям, публикующим на своих интернет-ресурсах уникальные тексты, которые затем копируются и разлетаются по рунету без ссылок на первоисточник. 

 Уважаемые пользователи - помните, что за каждой строчкой стоит время, труд и талант автора. Автор имеет право на то, чтобы мир узнал его имя ! 

 Уважаемые авторы - если вы увидели на наших страницах ваш уникальные текст без ссылки на первоисточник или не давали согласие на его публикацию, а так же по любым другим правовым вопросам свяжитесь с администрацией сайта.