Нефтяной блог

Коллекция одежды "Нефть"

Нефть и мода 18.04.2024 в 23:42 5648 просмотров 0 комментариев
Привет модным нефтяникам! Сегодня немного расскажу, а точнее покажу видеоролик про моду, взятый кстати из блога fedor_videonik. Учитывая мою страcть ко всему нефтяному, я естесcтвенно не удержался и перетащил эту статью в нефтеблог. Впрочем, все ссылки расставлены и источники указаны, думаю что автор не обидется... Cобственно можете сперва посмотреть ролик.

 




 

Этот видео-арт Fedor делал для своей подруги, молодого и очень талантливого дизайнера из Санкт-Петербурга, Марии Белик. Это видео транслировали на проекторе, в то время, как модели ходили по подиуму.

Маша родилась в Петербурге, но уже несколько лет преимущественно живёт в Париже, в этом году она закончила "Муху" и поступила Парижский институт моды.

Представленная коллекция одежды "Нефть" является её дипломной работой, эту же коллекцию она использовала для поступления во Франции. И на родине, и за рубежом её дебют оценили по достоинству.

На всём периоде подготовки к вступительным экзаменам в Парижский институт моды Fedor помогал Маше в создании видеопродукции. Поступление проходило в несколько этапов, и Маше потребовалось предоставить не одно видео.

Плоды трудов уникальных людей вы найдёте на страницах авторского сайта



Источник информации: Блог fedor_videonik
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться